Анна Павлова

Мамочки, какие есть интересные наборы для творчества? Типа рисовалок и аппликаций!

Сергей Семёнов

Поищите в вашем городе "картины по номерам"
не буду описывать. загуглите и сами все поймете)

Рустам Галимов

зайдите в канцтовары. там обычно всякой всячины продают.

Виктор Муравьёв

Вообще для детей сейчас много всего проается, можно зайти в етский магазин и глаза разбегуться. А так же старое: соленное тесто например, пластилин, Ну еще что нибудь: -)

Владислав Сапрончев

витражные клей краски по стеклу, набор из 12 красок и несколько шаблонов, сыну, да и мне, oчень нравится. Я купила дешёвые стеклянные стаканы, мы их украсили и теперь это не только красиво, эксклюзивно, но и память на долгие годы!

Александр Анисенков

А возраст какой? Картины по номерам не раньше 8 лет, да и то сложно, я сама пробовала. А мне нравятся наборы для росписи витражей, а еще интересные авторские коробочки Фанбокс, там материал и задания для разных поделок.