Юлия Лапикова

Как вычислить в мобилке любовницу мужа

Татьяна Локтионова

(Гриф секретности уже снят, поэтому выкладываю ниже) Как учил нас наш Учитель: "У мужа в мобильнике должны быть "ложные ракеты-цели" - Лена - Маркетинг, Наташка - Отдел Кадров, Катька - Бухгалтерия, Люся - Секретарша"... И только "Михалыч - Ремонт Сход-Развала" - это и есть любовница мужа. Которая при этом ещё и должна "запутывать следы", периодически становясь то "Коляном-Кладовщиком", то "Васей-Тренером Качалки", то "Андрей Евгеньичем - ЗамГенДира"...

Вера Завадская

А меня нет в телефоне, мой номер наизусть выучил))))))))

Валентина А.

У него там 200 женских имён что ли? Хотя, не факт, что любовница не названа - Федя или Макар.

Альфия

Ни как, нет номера-выучен наизусть!

Мажинова Оксана

а ты у него спроси))

Анна Зверева

Ищи по мужским именам.

Светлана Пузицкая

пёрни шесть раз и скажи симба бамба шух

Irina Dimkova

Если он хитрый, то никак, а так уж всё написали.
P.S. Не хорошо шарить в чужом телефоне, компьютере и по карманам.

Наталья Никонова

1.Бумажник
Да-да, придется «шмонать» любимого на предмет наличия китайских презервативов, визитных карточек и прочей ерунды. Даже небольшой клочок бумажки может помочь нам разоблачить загулявшего мужа.
2.Телефон
Когда ему звонят, он уходит в другую комнату, или запирается в ванной? Его мобилка стоит на «вибро» и всегда под рукой, словно он ждет важного звонка?
Не мне вас учить, где искать фотографии, СМС и телефонную книгу. Проанализируйте содержимое, выпишите некоторые номера. Не ищите контакт «любовница» — как правило, соперницы прячутся за безобидными «Вася гаражи» и «Доктор Саша» .
3.Белье
Если любимый долго роется в шкафу, выбирая самое новое и красивое — задумайтесь. Лучше всего — дайте ему носки с малюсенькой дырочкой и проследите за реакцией. Если, как раньше, сопя, оденет — все хорошо. А если нет — дело дрянь.
4.Алкоголь
Ранее непьющий супруг стал приходить с легким перегаром? Вероятно, это он для храбрости и для маскировки — чтобы запаха «чужой женщины» различить стало невозможно. Туалетная вода, лосьоны после бритья тоже идут в ход — он так и рвется в ванную, чтобы смыть ароматы.
5.Одежда
Внимательно осмотрите воротник и рукава рубашки. А еще обязательно присмотритесь к тому, как он одет. Расстегнутая ширинка, носки или трусы навыворот, перепутанные пуговицы, или ремень, застегнутый не на ту дырочку — это тоже улика.
6.Компьютер
Социальные сети, почта, сайты знакомств — необходимо все это контролировать. Обратите внимание не только на привычные социалки типа Вконтакте и Одноклассники, но и на специфические, сексуального характера типа sexisland.net и ему подобные. Благо, в помощь нам придумали массу шпионского софта.