Чу
Чуркин

Владею грузовым автосервисом, недавно открыл. ДЕЛА ИДУТ ТУХЛОВАТО. Что можно открыть параллельно для поддержки сервиса.?

Алексей Кривцун

не нужно ничего открывать просто разрекламируй себя нормально, напечатай листовки типа открылся сервис для грузовых авто бла бла бла и распространи по городу на каждом подъезде и в местох сбора этих грузовых авто на заправках в магазинах запчастей, дополнительно сделай мойку т. к мыть грузовик самому это проблема. еще есть тема (знакомый так делает) гоняет с германии тачки подешовке шаманит качественно и продает.

Алексей Моргунов

Бордель открой, дела попрут.

Катерина Сапунова

имеем свой сервис грузовиков-------дела идут просто супер--------можем научить