Андрей Мезенцев

Как удалять файлы с USB накопителя на telefunken tf-dvbt205 используя только сам плеер? Или это невозможно?

Тилли Ток

Смотрите инструкцию и Меню управления работой этого ТВ тюнера-приставки
Скорее всего, все действия с накопителем можно производить только с применением ПК, на котором, видимо и сделаны записи.. .