Anar Agayev

Люди, кто-нибудь видел как сегодня где-то 23.50 над Тольятти в небе выстроились в ряд непонятные мерцающие звездочки?

Совсем недолго, минут пять, наверное, их было видно. Потом они улетели куда-то в юго-восточном направлении. Это не шутка. Просто интересно, кто еще видел, кроме нас. И что это было. 15.07.2014г

Саша Бурдин

Я не видел, но думаю, что они построились играть в зведобол и отбыли на игровое поле)
Интересно: какой счёт будет?)))))

Анна Матвеева

В Казахстан, что ль, полетели? Ой, чую, это не к добру.. . )
Понятно, что не шутка. Но вот Вы представьте: люди не могут даже в себе, в своей душе толком разобраться пока что (к сожалению) , а тут - в небе - тем более нам разобраться будет сложно.. . да вряд ли это и возможно.