Юр
Юра

Выгодно ли быть виртуальным продавцом к примеру "стройматериалов"

если я имею большой доступ рекламы по сайтам, нашел товар по одной цене, к примеру у изготовителя за 1р а покупателя за 2р

Юл
Юля

Так может доставка стоит 1,5 рубля.

Наталья Стадлер

Это опт. но без участия нестоит выделки.

Димарик Дарманчев

реализация за тобой) рекламы на самом деле полно. если хочешь этим заниматься то нужен сервис-портал. где будут производители и потребители а тебе абонентку