Светлана Царькова

Как считаете где лучше в Киеве учиться на бизнес-тренера?

Хочу обучиться на эту профессию. Подскажите где хорошо обучают? может кто знает хорошее место

Ответ майдан не принимается)отнеситесь чуть чуть серьезно пожалуйста)

Тамерлан Эгиев

Уже нигде. Скоро приедут пидоры из гейропы и будут преподавать вам упор оленя рогом в стог.

Олеся Мыльникова

Попробуй в Раду обратиться - там тебе помогут, может даже и устроят на работу, как глянешься.

Андрей Стишуков

на майдане блин

Марина Пучкова

учится на бизнес-тренера? Подумайте, сколько осталось тех, кто еще верит подобным тренерам. Советы по бизнесу можно слушать только у успешных бизнесменов, да и то не всегда.