Наташа Мишкина

Почему на некоторых авиалиниях запрещают фото- и видеосъемку при посадке и взлете?

я понимаю, что это требование правил и устава, но чем оно продиктовано?

чтобы в случае чего человек не поранился?

Алексей Коченов

ну например запрещено там где есть правительственные рейсы или с особым грузом.
может ты выслеживаешь что и кого привезли.

Андрей Захаров

Большинство аэродромов - как бы стратегические объекты с военной точки зрения) . Со спутников, безусловно, просматривается довольно много деталей, но далеко не все)

Александр Изгаршев

здесь почитайте. http://prad-media.ru/zapret-videosjemki/

Существуют ограничения на пользование электронными приборами при взлете и посадке, связанные с безопасностью.