Алена Чекмарева

Подскажите, что делать, если фотоаппарат sony cyber-shot H300 вырубился с макс. zoom, а обьектив остался не задвинутым?

При повторном включении выдает только стартовую надпись "syber-shot" затем так и виснет, а обьектив не двигается вообще. Фотик купил вчера, но до того как отдавать по гарантии хочу спросить у вас, может кто-нибудь знает?

Кстати говоря у него 4 батарейки, а не аккумуляторы.

Кристина Остроух

Поставить новые аккумуляторы или батарейки, которые полностью заряжены. Включить его и он сам должен задвинуть объектив.
Если нет - в сервис или возвращять

Алтынбек Султанов

Поставьте новые батарейки. Купите Дюрасель или Энерджайзер Alkaline.

Наталья Алешкина

Аккумуляторы пробовал заряжать?