Ванька

Чем дольше звонят в дверь, тем сильнее нас нет дома?

Анатолий Прокофьев

Сильнее ОМОНа нет на свете.

Катя Попова

письма, в котором вы просите денег, мы не получали, да наверное и не получим.

Ольга Павлова

Тем быстрее мы одеваемся. Как будто так и было.

Екатерина

на прошлой неделе газовиков я ваще послал на х. . й.

Серёга _____________

открываем по настроению (один раз открыла не глядя, мужчина не глядя на меня проходить начал внаглую, как тут и был, я аж опешила... потом опешил он-говорит домой захожу ведь, только ДОМ у него соседний, задумался перепутал, не пьяный)

М_
Марина _-_-_-_

Я все провода перерезал ...пущай сильнее тиснут.... смешно .. но надпись все-таки повесил ВИДИШЬ ДОМА НЕТ НИКТО))))))

Kapral Zadnica

не открывай! ..свои всегда стучат в дверь копытами, потому что руки у них заняты подарками, выпивкой и закусЬкой

Ад
Администратор

или нет дома или спим