Виталии Илькевич

А что делать, если ОДНОВРЕМЕННО звонят на домашний, сотовый, в дверь, ..

колокола в церкви, а по радио-ретро поёт песня "Позвони мне, позвони" ?

Bek-1 Djon

Продолжать готовить кофе....

Александр П

А будильники подкачали?

Анна Берне

уходить... через ...окно))))

Се
Сергей

Звонили оба сотовых телефона, верещал стационарный. Настойчиво вопил Скайп. Хозяин квартиры, сидящий на унитазе истерично кричал: «В дверь позвоните кто-нибудь, суки, еще и в дверь!!!»

Ев
Евгения

-- *Ты ответь - открой красавица - Моя * ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ев
Евгений

Наслаждаться звуком

Кр
Кристина

спешите жить

Андрей Буробин

Как обычно: облиться горячим чаем, уронить бутерброд икрой вниз, наступить на кошку, дождаться автоответа на телефонах и домофоне и громко сказать: "Да пошли вы все на хрен! "

Сергей Щербаков

Не открывай, не отвечай, не слушай- это СПАМ, ЗАБАНИТЬ тебя хотят.

Яна Журавлева

поставить одинаковые мелодии на входящие.... выходящие сами уйдут....

Танюшка Козляковская

Я первым делом пошла бы посмотреть в дверной глазок, попутно отвечая по мобильнику, а на домашнем автоответчик и определитель за Вас поработают...