Александра

А вам звонили домой, в дверь, "ненормальные" люди?

А вам звонили домой, в дверь, "ненормальные" люди (обычно девушки) , которые предлагали бы вам поговорить о боге, рае, спасении души и прочей похуистической хуите?

И что вы обычно делали в такой ситуации? Я например долго стоял и угарал с этого, а вы?

К*
Катерина***** ***

Я сама из таких. А что, вы не хотите поговорить о Боге? )

Галина Гроздева

Мне много раз звонили и на улице встречались, и я охотно вступаю в дескуссию, пока они сами не убегают из-за того что у них нету аргументов в дискуссии со мной (ведь я когда-то учился в церковной школе, но потом пришёл к выводу что бога нет)

Пл
Плохой

Они всегда по двое ходят. Я им предлагаю, раз их двое, друг с другом о боге и поговорить. Третий-то им зачем?

Константин Андронкин

Года 2 назад иеговы заявились, начали чесать какуюто лабуду, я свистнул собаку и сказал им, теперь все что говорили мне попробуйте объяснить ей, второй год даже в районе не вижу.

Павел Комаров

моя тётя делает так:
на улице к ней подходят эти отбросы общества (ненормальные люди) и говорят "Зравствуйте!.. "...в ответ они слышат гордое "До свидания!... "

Анна Манжос

Скорей всего "ненормальный" это вы, раз смеетесь с людей говорящих о Боге....

Оксана Иванова

звонили с военкомата - были посланы

Дмитрий Данилов

Звонили.
Предлагали пообщаться.
Пообщались.
Больше не приходят.
Я не грубил, не лез в драку, не травил собакой.. . просто разговаривал в привычной по РВ манере...

Дима

двое недавно иеговы приперлись, видимо сезонное у них. жаль, стебаться некогда было. а давненько как-то я в лоб у них литературу начал в ответ просить, когда дали сказал спасибо, а то в туалете закончилась.