Вадим Пешков

Как сделать держатель для бортовых удочек в надувной УФИМКА - 22? НА 3 удочки. Лодка 1993 года

Марина Павлова

я проволку загнул и прикрепил её изолентой к веслу

Студент Академии

Пластина из тонкого металла 15х10 см. К ней приварить две трубки под прямым углом по диаметру ручек от бортовух и прикрутить эту конструкцию к сидушке. У меня по такому подобию сделан держатель для спиннинга.

Иришка

КРЕПИ НА СИДЕНЬКУ -ТАК ЖЕ МОЖНО НАКЛЕИВАТЬ НА БАЛОНЫ -ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ