ДА
Дима Архипов

Что за люди в масках раздают листовки по Запорожью?

С надписью "Я хочу сыграть с тобой в игру" и адресом группы вконтакте (vk.com/mr.incog)???

Так и написано. Я ХОЧУ СЫГРАТЬ С ТОБОЙ В ОДНУ ИГРУ!!!! Что за игра??

Павел Кольцов

Оо ребята, теперь и в Запорожье))) Уже играли в Днепре и слышал, что в Киеве тоже. Было круто, получили кучу эмоций. Победитель сорвал около двух кусков, нас играло около сотни. До сих пор не знаем кто организовал такую штуковину классную.))) спасибо организатору!!!!

Яна Жданкова

текст пожалуйста можно узнать