Татьяна Пейчинович

Я подрабатываю в 15 лет тем что раздаю листовки и журналы

И так бывает что я не хочу больше раздавать и ухожу домой потом прихожу и забираю деньги дайте совет как не спалиться.

За
Забияка

Перестать сваливать с работы, ленивая жопа.

Без Умец

....сколько веревочки не виться.... свою работу нужно выполнять добросовестно...

Ви
Виктор

Надо думать не как не спалиться, а как работать. Правильно сказала про ленивую жопу!

Катерина Небольсина

Я месяц помучался со всякой дрянью. А щас снимаю каждый день по 1000 рублей, и то потому что это предел лимита, а на счету куда больше.

Валя Исаева

если бы тебе бы было 18 лет (или чучть-чуть побольше) работодатель тебя бы имел право уволить по позорной статье (с ней тебя на работу никуда не возьмут, а если и возьмут, то на самую грязную и позорную... ) Так что делай выводы

Дмитрий Алябьев

Конечно так нельзя говорить. Но ты просто молодец. Бери и сразу выкидывай эти рекламные брошюры мешками на мусорку, чтобы почтовые ящики не захламляли. Ваша работа никому не нужна. Даже работодателю, ищет за копейки детей. Вам 15-летним ничего за это не будет...

Di
Dina

за тобой могут слежку установить, и пересчитывать наклееные листовки, так что аккуратней.. мы в лес уходили и сжигали остатки..