Анна Фомина

мне 14 лет. Увидел как мои ровесники раздают листовки. хочу тоже. помогите

Валерия

Извени а в чем вопрос? Хочешь ну найди работу и иди работать (люди которые раздают листовки называются промоутеры) Удачи!

Светлана Пономарева

нарисуй и раздавай, кто тебе мешает?

Ирина Маронова

Ну, тут нужно знать, кто у них работодатель, просто подойди и спроси

Толкователь Снов

Купи местную газету о работе и найди нужное объявление.

Владимир Миллер

Я горжусь тобой, Гаврош!!!

Владимир Яцкин

подой ди и спроси уних где этот офис их там много рекламных огенств под заработаеш

Оксана @@@@@

Реально на улицах достали они, как мухи через каждый метр стоят и чуть ли не бегут за тобой и пытаются засунуть куда угодно эти листовки. Поэтому спокойно пройти мимо них бывает очень сложно.