Борис Горшков

Где можно работать в 14 лет? В большом городе. Вариант с листовками отпадает!

Ольга Барахова

Продавать косметику в Oriflame или Avon

Анна Саламатина

Значит, работа тебе не нужна, если уже сейчас носом крутишь.

Мария Анисимова

Сейчас негде вам устроиться даже на месяц. Никто не возьмет ответственность за вас, да и кроме торговли ничего нет .С работой надо подождать годика два. Такова действительность.

Дмитрий Иванов

В интернете
Тут собраны самые нормальные сайты для заработка (по моему) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/ (удалите пробел перед точкой) , я лично работаю на пяти из них и они исправно платят.

Elena Orekhova

работайте в интернете:

http://www.wmmail .ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Pantechc100

(пробел убрать)

Сайты, где обещают по 1000 евро в месяц-это лохотрон. проверено на собственном опыте. Тут гарантированные выплаты, очень много разнообразных заданий заданий, в день набегает приличная сумма