Игорь Таликов

найдена площадка перстня, подскажите имеет ли ценность, какой век заранее благодарен

затерто мелом чтобы лучше видно рисунок

Tima

Только археологическую, сохрана нет. Впервые такое вижу честно говоря. Посмотрите в сети, важен же регион, возможные торговые связи с другими местами, местного производства или нет всё это можно узнать. На вид довольно старая вещь от 14 -го до 17 -го века.