Татьяна Юдакова

Помогите мне котёнок у меня читайте внутри.

Я возьму у подружки котёнка пока мама не видит. Мама запрещает брать котёнка. Я ей скажу я просто играю он пришёл. А как ухаживать если мама увидет что я беру еду и накладываю котёнка как делать помогите всё скрыть как это сделать?

Подружка, отдаёт двухмесячных котят.

я в сарай буду прятать его, и там у него лоток а влотке песок

мама разрешает на улице играть , а держать нельзя а в тот сарай не кто не ходит там он будет.

потом фото выложу котёнка на следущую неделю.

За то папа не поймёт мама сказала так. Он его выкинет играй на улице сказала .

Я все равно котёнка возьму!

Посидит котёнок две недели в сарае так я буду его брать с сарая гулять с ним , потом привыкнит убегать не будет и будет кругом гулять а зимой у нас тёплый сарай есть .

Мне 9 лет в 4 класс перехожу.

Григорий Шумилкин

Не скроете хотя бы потому, что котят не кормят человеческой едой, им нужно мясо или хороший спецкорм (и не вискасы/китикеты) . И котенок будет мяукать. И лоток вы не спрячете. Не глупите, ваша мама выкинет котенка, а виноваты будете ВЫ.
Угу, а зимой? И в сарае один котенок будет мяукать. И как вы объясните маме, что вы вдруг стали есть сырое мясо и субпродукты по килограмму-два в неделю?
Вы понимаете, что ради своего ХОЧУ вы хотите угробить жизнь котенку? Котенок - не игрушка. Ему нужны прививки, осмотры ветеринара, если заболеет - откуда вы деньги возьмете? Кошки живут по 15 лет - вы собрались его 15 лет прятать?

Ну и живодерка. А пару вопросов назад казалась вменяемой и адекватной.

Ирина Михайлова

Не приучайтесь врать с детства. Не берите ни каких котят. Ваши хотелки будут стоить жизни котенку.
Хочешь понянчится с кошками - иди к подруге и играйся с ее кошками. А подруге скажи, что ты любишь свою маму и не хочешь ее огорчать из-за котенка.

Oleg Burkevich

Лучше поговори с мамой. Спокойно и без истерик. Мама поймет. А так, мама, увидев, может котенка на улицу выпровадить

Надюша

он помрет у вас в сарае, и тогда будет еще больше слез у вас, зачем вы хотите погубить котенка, он жить еще хочет, не надо убивать и губить котенка, научитесь любить животных, а не просто хотеть

Марина Удовенко

Он умрет там. Мало того что за ним нужно постоянно следить, ему еще нужно сделать прививки, мало ли какие у него болезни.