Эдуард Богданов

уезжаю туда где нета нет какие фильмы с собой взять?!

Татьяна Гребенникова

Смотря какой жанр вы любите. Из мелодрам и просто драм: Жутко громко и запредельно близко, Помни меня, Последняя песня, Дорогой Джон, А в душе я танцую.
Из комедий: Смешанные, Одноклассники, 21 и больше, Проект Х: Дорвались, Король вечеринок.
И еще очень интересные фильмы: Список Шиндлера, Лига мечты (уже в сети) , Никогда не сдавайся, Мальчик в полосатой пижаме, В погоне за счастьем, Социальная сеть, 8 миля, Клуб "Завтрак".
Вот, надеюсь помогла))

Владимир Мартиросян

воздушный маршал, забойный реванш, матрица, звездные войны