Тимур

Пойдёт ли battlefield 4 на NVIDIA GeForce 6800, на слабой графике? И еще есть целый гиг оперативки!!!

Антон

игры надо играть на максимум.

Владимир

На таком компе батла пойдёт, как солдат раненый в обе ноги и контуженный осколком.

Роман

Минимум 6 ГИГОВ Минимум 1ГБ видео карты,

Сергей

Целый ГИГ? , Очень мало, купи ещё один, или два, а сама игра скорее всего пойдёт, модель покупать

Александр

Поставьте разрешение 800х600 и попробуйте

Александр

гиг оперативы мало лагать будет думаю

Алексей

Пойдет не ссы только разрешение на 26 поставь

Евгений

я тебе тайну, открою батла 4 на карту nvidia в принципе не идет