Ol
Oleg

посоветуйте компьютер чтобы дота 2 шла без лагов на средних настройках В районе от 10000 до 15000 р.

Тимур Донской

За такую сумму лучше апгрейдить старый если конечно там не совсем всё плохо....

Алина Иванова

задрот, бабу найди

Дп
Дпомпвл

сам собери тогда раз хочешь за 15 000 (лучше выйдет чем уже собранный брать)

Ир
Ирина

Даже хороший ноутбук на такие деньги не купишь, а ты компьютер загнул.

Николай Глазунов

Бери за 140 тысяч