Сергей Донченко

а ногах появились волдырики похожи на прыщики, в них как будто вода. Подскажите что это?

а ногах появились волдырики похожи на прыщики, в них как будто вода.
, но я их не лопата. Они болят при нажатии на них, не чешутся.

К врачу сходить, в связи с работой времени нет, подскажите что это такое и как бороться

Других фотографий нет

Надежда Коростелева

У моего ребенка похожее было. Сказали-стафилококовая инфекция (началось все с ангины).

Ан
Андрей

я знаю!!! у меня такое же!!! это борщевик!!! если босичком по травке бегали-то вполне возможно!!! у меня тоже все ножки такие... а еще, возможно вы одевали туфельки на босую ногу... вот и натерли... но больше на борщевик похоже.. .
Борщеви́к (лат. Herácléum) — род растений семейства Зонтичные, распространённый в умеренном поясе Восточного полушария
. Часть видов содержит фотосенсибилизирующиевещества (фуранокумарины), вызывающие фитофотодерматит у человека и крупных млекопитающих. короче волдыри. они в скором времени пройдут, но их трогать нельзя! удачи)))