Сергей Филатов

Какие врачи на осмотрах раздевают до гола мужчин? Спасибо

Юлия Кожарина

врачи военкомата

Юлия Забелло

а вы с какой целью интересуетесь ?

Даша

Венирологи

### Юрий ### .

санитарки неудовлетворённые с кулаками как пивная кружка

Жора

Хирург. Проверка костно-мышечной системы и опорно-двигательного аппарата организма. После 40 лет могут проверять наличие простатита.

Сидор Квакин

Педорасы: -)

Мария Васильева

дерматологи

Вася

ты не поверишь - ОБЯЗАНЫ осматривать все врачи всех пациентов ПОЛНОСТЬЮ, А то лечат-лечат порок сердца, а там - сифилитическое поражение клапанов и весь член в в рубцах. А сняли бы трусы вовремя и жив бы остался...