Nur Smanaliev

Недавно сын, врезавшись на велосипеде сильно ударился об раму местом чуть дальше мошонки, как раз между двух ног.

Очень ли это опасно?

Не могу сказать как называется это место анатомически.

Ел
Елена

Промежность это называется. Покажите сына доктору от греха подальше и самим будет спокойней. Мыже по интернету не может определить тяжесть ушиба и составить прогноз

Дмитрий Грачев

обратитесь к врачу, потому что сказать наверняка, не видя, сложно

Ирина Кургузова

В обязательном порядке следует обратиться к урологу или андрологу. Возможно травма серьезного характера. Все органы промежности очень хорошо снабжаются кровью и пронизаны чувствительными нервами. В них есть зоны, удар по которым может быть смертельным из-за болевого шока. При повреждении сосудов, снабжающих кровью органы промежности, кровь может буквально литься что называется рекой, что угрожает жизни.