Олеся

как могло выйти, что все фотографии с моего самсунга андроида могли оказаться в дропбоксе у моего знакомого?

ПС: за месяц до этого качала у него пару песен по блютусу (если это, конечно, имеет значение) и дропбокса у меня нет у самой

у меня нет дропбокса!

и подскажите пожалуйста :
как можно в настройках предотвратить такое в следующий раз

Галина

Стыбзил у тебя телефон и кинул

Елена Климович

в дропбоксе стоит параметр "переносить фотографии в дропбокс".

Эляна Шевченко

это значит только то, что он НАМЕРЕННО настроил синхронизацию фотографий твоего телефона с ЕГО дропбокс аккаунтом. поверь я знаю о чем говорю. скорее просто хотел котролировать...

Наталия Мартынова

а что за фотки? скинь сюда?