Виталик Демидов

Нужна консультация по тв антеннам.

Нуна прикрутить антенну для телека Старт с выпуклым экраном, чтобы показывали стандартные каналы.

Мария Корнюхина

Выпуклый экран-это круто!
Вставить кусок провода в антенное гнездо-вот и стандартные каналы...

Вадим

Антенны бывают только с ВОГНУТЫМ экраном..

Um
Umeedy

сделай ромб ...1метр на 1метр... из толстой проволоки. .
от нижнего угла.. два конца. от ромба.. . подай на вход телика.. э

все..

Зульфия Кузнецова

Антенны - это круто!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Сначала попробуй найти разьем, который можно воткнуть у Старта в антенное гнездо.. . Ну можно просто проволочками - но это требует рук на месте 🙂 А все про антенны - в гугле...

Алексей

для начала прикрути к телику стандартное гнездо если его нет, и потом втыкай туда стандартный штекер антенны