Юл
Юлия

Переехал в другой город, прописка старого города, хочу поступить в техникум, можно ли прописку другой области?

Сергей Киркин

В Украине это не принципиально, если дело не касается проживания в общежитии. Насчет России не могу сказать точно. А вообще, если сильно это волнует, позвоните в приемную комиссию и вам ответят.