Александра Гуревич

На кого расчитаны все эти курсы "английский за 16/24/36 etc часов"?

Наталья Наталья

Мне ни за сколько не выучить, память еще в школе была не очень. Я только знаю из школы - ай лав ю, гудбай, и ван, ту фри.

Жанна Блохина

На туристов. Ради интереса качала, и там были стандартные фразы - приветствие, назвать и спросить имя, спросить дорогу, про кафе/кино/парки и т. д. . ну и для придания сУрьезности немного грамматики включили, чтобы часов побольше казалось)