Да
Даша

Если семена настурции замачиваются не 24 часа, в 36 часов и больше - это ничего страшного? Не рассчитал свои силы...

Замочил кучу семян, но спина болит, уже не справляюсь с нагрузками (((
Хочу отложить посадку на завтра. Ничего страшного?

*а 36 часов, вот даже опечатываюсь, блин.. . Напахался...

Ни
Николай

с воды вытащи и положи их в тряпочку хлопчатую. у меня фасоль тоже ммочится....)))

Эгесихора Райская

Если не сгниёт, то ничего страшного.

Сент Aka God For You

Для настурции не страшно, но только действительно их воды ее лучше вынуть

Виталий

Не переживайте, только воду слейте почти всю.

Сергей

Воду слейте и закройте мокрой бумажной салфеткой илитряпочкой Если надолго погрузить в воду семена сгниют Им дышать надо

Николай Абрамов

Советы уже дали, добавлю-не упахивайтесь так, иначе цветочки в другом месте придется сажать. Берегите спину!