Абабакир Самадходжаев

Где в Туле можно пойти учится на Автомеханика после 9 классов? Куда именно идти и скоко там обучатся? До кокого разряда?

Ирина Ускова

Тульский государственный технологический колледж
Сайт ►[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Профессия 190631.01 «АВТОМЕХАНИК»
Область профессиональной деятельности выпускников: техническое обслуживание, ремонт и управление автомобильным транспортом; заправка транспортных средств горючими и смазочными материалами.
Срок обучения на базе основного общего образования - 2,5 года.

Любовь

Ищи пту/ колледжи Тулы - изучай сайты