Алексей Евтюхин

Как вы думаете, если взять сейчас натуральную Оспу и раздать 100 маджахедам или камикадзе или небесной сотне, не суть?

Так вот эти 100 ходячих бомб разъедутся во все города и континенты и в назначенный час одновременно выпустят Оспу на волю. С учётом, что много лет уже не прививаются от Оспы, то погибнет большая часть людей. Я вот тах хочу снизить население и чтоб остальные жили счастливо. Но вот вопрос, ведь кругом будут миллины трупов, часть выживших тоже с ума сойдёт или отравятся трупным ядом и хотелось бы узнать у стратегов или коммунальных служб, можно ли будет выжить?

Я привита от оспы, но я согласна и Чуму и Испанку и Сибирскую Язву выпустить. Пусь лоторея будет. Это решит все проблемы человечества.

Я думаю. что оставшиеся в живых деградируют. Ведь всё почти будет бесплатно. жильё. машины. всё.

Дмитрий Сахаров

Блин! Снова зажурчало. Чё сюда без горшка припёрлась?

Катюшка

План твой провалится, даже если все получится. Развитым странам нужны рабочие руки, поэтому они впускают мигрантов и гастарбайтеров из неразвитых стран. Вымрет часть населения, ее тут же восполнят приезжими. А бедные страны побеждают смертность интенсивной рождаемостью. Например Африка на 90% заражена ВИЧ, малярией и другими смертельными болезнями и ничего, еще и размножаются.
Остановить процесс роста количества населения можно начав бороться с прививками например.

Наталья Алексина

Ну бывает желтым кипятком, а тут холодной, вонючей желтой жижей