Наташа Томашик

Свершилось- Порошенко утвердил внешний вид ордена Хероев Небесной сотни.

К2
Кирилл 222

Стрелочка вниз на щите-подземная сотня.)

Михаил Морозенков

у меня есть значок с крокодилой геном

Алексей Симонов

А если они все в АДУ?

Роман Ойл

ему бы о живых подумать, о зиме (((

Анна Семенчук

Окраина только для окраинцев. Или HandeHohland только для окраинцев. (Из головы Окраину не вывезешь, хоть трижды окрести её Еуроппой)

Eldar

Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Хохлы негодуют.