Евгений Хренов

как уговорить клиента оформить кредитку нашего банка? он говорит что ему не надо .хотя потребности есть у всех людей.

Анфиса Затонская

Можно рассказать Клиенту (втихаря) способ зарабатывания на кредитках.
Когда деньги с кредитки кладутся под процент в тот же банк, а потом досрочно вынимаются и возвращаются на счет кредитки.

Мало, но уверенно. И ТСС! ! ЭТО ТАЙНА!

Djanuska Lapuska

нужен талант. грубо говоря уметь сочинять по ходу пьесы, в зависимости от того что он отвечает и как идет диалог

Mahidilhan Usubjanova

засуньте свою кредитку себе подальше в одно место))))

Марина Рогачёва

у работящих людей таких потребностей обычно нет. кредит - это крайний случай. обдираловка. а безработному и не дадут

Печенина Елена

если клиент умный-не впарите