Роман Манышев

Какие Вы знаете красивые названия Коттеджных поселков, например, Зеленая долина?

Алексей Жуков

"Голубые ели"...

Юлия Тищенко

Эти красивые названия весьма растиражированы по всем регионам и без уточнения конкретного места и объекта трудно понять о чём идёт речь - о новом коттеджном поселке или полузабытом профсоюзном пансионате, рапроданном по частям

Юлия Бенделиани

Сосальня - прекрасное название.

Вова Vk

Ночные Звёзды!