Катюфка! Любимая

Какие Вы знаете красивые названия коттеджных поселков, например, Журавлевы горы?

Алексей Сковпешков

У нас тут Мыльники переименовали в Радужный. Видимо, думали, красиво.
Теперь мы им предлагаем и флаг над поселком вывесить соответствующий.

Анатолий Сесин

Сосальня-городстроево, Сусунищево 1240, Сосалище-постройгородово.

Татьяна Нелих

У нас в городе есть посёлок "Дачный Город", "Яркое Солнце", "Светлые Моря"