Макс

Кто оформлял УПД-ЖД через Литву в Калининград, как быстро посольство Литвы приняло по Вам положительное решение?

Вообще мне сказали, что в течение 24-36 часов.. . Но, ведь, могут и раньше. . Расскажите, как скоро Вам разрешили транзитный проезд на поезде

Ан
Анна

По регламенту на это отводится 26 часов. Поэтому продажа билетов по УПД прекращается почти за 2 суток до отправления. Позже билет может купить только человек, у которого есть открытая виза или ВНЖ.