Татьяна Иванова

Народ как в низу жалюзи разделить фото есть

Установил жалюзи, но в низу на фабрике их соединили сделали в виде треугольника а как разъединить не знаю=(

Максим Берёзкин

Встречный вопрос, а где вы были когда вам ставили жалюзи и не дали инструкцию их применения. Срочно обращайтесь в фирму производителя. Ну вы как дети. Право смешно, у вас рук нет и мозгов. Нитку убейте - и будет вас счастье. .Хотя и с ниткой у вас проблемы будут. Лучше спеца вызывайте. Чё курим? Есть ли чё?

Настенка Варанкина

Вот эту веревочку опустить вниз и продеть через неё все полоски.

Andrey Bezugliy

распутывайте.. кажись они просто запутались.... в таком виде жалюзи видела много, все были просто запутавшиеся. . не специально упакованные