Михаил Аверьянов

Хочу поменять потолочные обои, а там прикреплены жалюзи. Как их снять?

способ крепления в инете нашла, а вот способ снятия.... увы

Настя Малыгина

К потолку крепятся кронштейны, а них жалюэи.. . демонтируйте в обратном порядке. Снимите с кронштейнов жалюзи, затем открутите кронштейны)))

Светлана Линник

В СУДЕ ПРИ РАЗВОДЕ УКАЗЫВАЕТЕ ЧТО ХОТИТЕ ВЕРНУТЬ ДОБРАЧНУЮ ФАМИЛИЮ - И С РЕШЕНИЕМ О РАЗВОДЕ - В МФЦ ИЛИ ПОЛИЦИЮ МЕНЯТЬ ПАСПОРТ