Герман Митенков

ремонт подскажите, подойдет ли эта краска для потолочных обоев?

забыл фотку выложить))))) извиняюсь)))

так подойдет или нет?))))

Евгений

Латексная капризна и привередлива к основанию. В общем-то подойдет, куда ей деться, но: основание должно быть чистым (бывает, обои поклеили, потом окна ставим, пыль на стат. электричестве налипла, потом краска там пузырьком отошла) . Ну и, разумеется, на упаковке краски не должно быть "противопоказаний". Если нет упоминания, что "обои красить нельзя", то можно. А еще бы лучше, в перечне, для чего предназначена, были эти самые обои указаны. Т. сказать, во избежание. Об окраске потолка, гляньте тут может что и окажется полезным. Главное, там в коментах можно что угодно спросить у профи.

Ольга Журавлева

Да, подойдёт.
Да, да, без фото тоже нормально было.

Антон

Подойдёт.
Мы и без фоток ответим, вы не волнуйтесь так.))