Ви
Виктория

Как зовут вратаря в зеленой форме в видео Найк футбол виннер стэйс (Так и называется только на англ) на 2:40-2:43 минуте?

Светик Егорова

Тим Ховард.

Featuring: Cristiano Ronaldo, Neymar Jr., Wayne Rooney, Zlatan Ibrahimović, Gerard Piqué, Gonzalo Higuaín, Mario Götze, Eden Hazard, Thiago Silva, Andrea Pirlo, David Luiz, Andrés Iniesta, Thibaut Courtois, and Tim Howard.