Галина Тюрина

Помогите пожалуйста подобрать планшет

Нужен планшет в основном для учебы (книги, учебники и прочее) , следовательно долгоживущий, небольшой, крепкий и быстрый. Так же нужен для интернета (просмотра фильмов онлайн в частности) , игрушки что б не лагал. С заделом на будущее, что бы был актуален еще пару лет. В пределах 15 тысяч. Лучше, естественно меньше. Надеюсь, не много прошу: ) Помогите пожалуйста. П. с. И может новинка какая до сентября еще появится?

И где же раздобыть этот МиПад? И чего его в яндекс маркете нет?

Далер Джабаров

Xiaomi MiPad лучший! Ага

Св
Светлана

Nexus 7 2013 у меня. Лучше не видел.

Ирина Актуганова

Xiaomi MiPad, либо, если готова платить за приложения (ну иль делать джейл) iPad Mini Retina

Дмитрий Захаров

asus padfone он телефон который вставляется в планшет и то что было на экране и вообще в телефоне переносится на планшет отдельно планшет не устройство
есть asus padfone mini размером 7.1

и есть asus fonepad размером 10.1

посмотри в интернете реально классный планшет

Lion

Ну и замашки у тебя! Могу только nexus 7 посоветовать, он и мощный и дешевый, ну или iPad mini 2.