Сергей Суховерхов

что подарить подруге на др испол. 12 лет!?! ? пожалуйста САЙТЫ!!! и ради баллов не пишите

Ирина Богданова

Купи коробочку и положи туда киндеров разных-разных, ещё рамку можешь, шкатулку, магнитный альбом

Екатерина

вкусняшки!
карту памяти

флешку

но это все какое-то скучное, обыденное

Могу сделать вкусный подарок из конфет (ананас из конфет)

Душа Мега

Сделай такой плакат где много фотографий на которых ты и она на нём же напиши сколько вы дружите сколько счастливых моментов было в вашей дружбе нарисуй что нибудь

Фая. Аитова

Что-то из косметики или кексы испеки, или деньгами просто

Александр Кондаков

Девчонок в двенадцать лет уже игрушки не интересуют. Хочется одеться покрасивей, а может и бижутерию поддеть под платье или другую одежду. Посмотрите здесь в каталоге Selena http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena можно подобрать колечко или сережки под любой прикид.