Миша Гаевских

Тойотовский мотор А3, при затяжке болтов на сколько килограмм ставить нужно? И болты головки на сколько ставить ?

ОК
Олег Карпенко

При замене любой прокладки под головку блока и преобретая проклодку Erling,Victor Reinz и другие брендовые прокладки, прилагается "Библия"-т. е. листок с моментами затяжек, но... при этом надо учитывать, что это написанно с учётом новых головочных болтов! Я лично отказываюсь крутить головку без замены болтов!