Настюшка

есть ли диномометрический ключ для затяжки болтов на колёсах?

Malina Ilyinskaya

Да конечно есть....

Sergey Gladyshenko

есть. любой.

Юлия Родина

Разницы нет, что для затяжки колесных болтов, что других.

Настя Кулешова

и не только для колес

Дмитрий

Динамометрический ключ можно использовать для затяжки любых резьбовых соединений, а так же для контроля преднатяжения подшипников ступицы и дифференциала. Всё зависит от калибровки шкалы ключа.

Ол
Ольга

В греции все есть

Андрей Филонов

А чем болты на колесах отличаются от других болтов? Обычный динключ (>10 кгс) , удлинитель, головка -- и тяни.