Юля Хан

Какие раны оказались для вас самыми БОЛЕЗНЕННЫМИ? ? В психологию.

Дмитрий Немов

ох сярдечные

Елена Суржик

предательство

Татьяна Попова

девушка отказала. и вскоре вообще исчезла. столько лет прошло, а до сих пор душа словно свежеобплёванная

an
anna-semenova

Само нанесенные

Колян Голубков

Как оказалось. Никакие.
Убей меня. Нежно и без церемоний.
Разрежь по живому; до самой разлуки.
Ведь гвозди в ладони - не так уж и больно,
Когда их вбивают любимые руки...

Андрей Кузнецов

Когда мужик бьет, то бьет он по роже, бабы бьют по душе и это больнее и надолго.

Ксю Ксю

Боль от любых нанесённых ран успешно лечится доктором, имя которому ВРЕМЯ.

Настюша Лёвина

однажды у тебя на шее
затянет время узелок

и не ори

ему плевать на капс лок

Геннадий

Предательство близких по духу/крови людей. Наверно, это все переживали хоть раз в жизни. Мне кажется, это самая болезненная рана для любого человека

Елена Герман

ТП с телефоном. Торопился на работу. Она пиздит на дорожке. Обошел по ледяной жиже. 3 недели гангрены. Теперь мягко переставляю ТП под локотки в сугроб.

Дмитрий Михальченко

То что некая Белая Королева на ужин прегласила, кого-то Ужасного, е не меня! (((