Maksim Bezbah

Мужчины.. какая стрессовая ситуация (в глубине), для вас оказалась бы самой болезненной? См. Вн. -

1)Крах перспективных планов на жизнь.
2)Увольнение с хорошо оплачиваемой работы.

3)Предательство/измена любимой.

4)Перемены здоровья в худшую сторону.

5)Лишение свободы (рассматривайте как лишение физ. свободы (тюрьма), так и лишение внутренней свободы (психологический ГНЁТ)

Что вам сложнее будет пережить? Начинайте с самого болезненного к менее значимому. .

ё-маё!Забыла самое главное указать!)))))))) Спасибо 1-му ответчику!
Граждане бездельники! Предлагаю к вашему вниманию 6-ой пунктик) ИМПОТЕНЦИЯ

ВАЖНО: А ЧО.... импотенция серьёзно, для мужчины выглядит как конец всего жизненного пути?)

Да чем вам импотенция страшна то?)) Радуйтесь что перестали быть рабами секса!) Раздуваете панику тожжжжжмне))

Наталья Тормосина

Люди так отвечают. Что здоровье их не беспокоит, свобода, деньги и даже секс, а вот любовь дескать -это да. А в жизни все наоборот.
А я не могу сказать уверенно. Для меня это как иголки, например, одинаковые примерно колешь и какая больней трудно сказать.

ПС:
Иглоукалыванием Судьба с нами занимается
И в какое место захочет в такое и кольнет,
Бывает иголкой №3 так вставит, что жить не хочется
И думаем что самая болезненная она,
А только боль начнет со временем проходить
Иголкой №4 заставит речи дар нам потерять
И уж пред зрачками страшно вертит иголками №6 и №5.

Дмитрий Мартынов

импотенция
Все остальные причины- фигня

Вя
Вячеслав

№3, конечно. После этого все остальное теряет смысл: 4,5,1,2.

Павел Камышев

какая фигня, право.. . )
вот я анекдоты не могу научиться рассказывать.. . это меня убивает! )

Мария Емельянова

первое. кстати у меня нет и по сей день ХОРОШО оплачиваемой работы.

Роман Ягодин

Уход женщины в тяжелые финансовые времена, в следствии чего алкоголизм. нищета и импотенция.

Руслан Софинский

Ухудшение здоровья