Марина Федотова

какую книгу по психологии вы считаете самой сильной и эффективной?

какая книга на ваш взгляд обладает сильным влиянием сознание и самооценку человека?

Пл
Плохой

карнеги... лучше его никто ничего не сказал.. все остальное вода воды

ОК
Олег Клавцен

пока мне попалась только "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры". я считаю познавательно.. . но еще все впереди!