Ир
Ирина

Книжку бы про биржу и все что ее касается для чайника

Посоветуйте книгу, смотрю постоянно экономические новости по тв и не понимаю львиную долю слов, транзакции, ликвидность, голубые фишки. . Подскажите книжку которая доступно объяснит что все это такое.

Паша Максимов

Простите, но для начала прочтите книжку "Золотой ключик", там очень хорошо описано поле чудес и как всё это работает.

Ал
Александр

Надеешься закипеть?

Ки
Кирилл

Заходи на сайт
http://www.weltrade.ru/?ref_id=5104
Там в разделе Обучение есть Библиотека.
Для азов хватит почитать.