Юлия

По поводу биржи, рынка...

Здравствуйте! На днях акции взлетели на 3-4%.В ТГК-9 кем то был выставлена заявка на 11 млн. руб на покупку уже к концу сессии, когда и так акции подскочили на 5%. Зачем покупать подорожавшие акции?

Александр Алексенко

играют на повышение, считаю что рост должен продолжится .
помню кто то писал "парень который продает тебе акции на биржи знает про них то чего не знаешь ты"(с)

Лиза Филатова

ТГК-9 за месяц выросла на 100%, в моменте было даже больше, т. к. принято решение объединить ТГК-5,6,7,9 на базе ТГК-9
А заявка 11 млн руб небольшая, даже частные трейдеры покупают на неск. млн.